Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В ОИ послали ...
Автор
Тема: В ОИ послали ...
-CbIP-
1
-21
написано: 8.09.2010 14:53:06
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=407056
собсно по этому вопросу
MoJlotok_
2
5
написано: 8.09.2010 14:54:03
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=7607
вот тебе же дали ответ
Peacemaker555
3
4
написано: 8.09.2010 14:54:04
там 10 пост чем не устроил?
MAXAH
4
3
написано: 8.09.2010 14:54:33
1. Даж рандомом 300 влетало ^_^
ФикалийныйНасос
5
написано: 8.09.2010 14:55:55
18:34, #6 : Bick стрелял левее и попал 300 раз в Saint Sacred, который остался
стоять на месте (42 в зад, 12 в ногу, 246 в голову) : -16148
loooooooooollllllllllllllll
ФикалийныйНасос
6
написано: 8.09.2010 14:56:26
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=239696&page_id=30#4309395
так наверное наглядней)
AmsterdaM3250
7
4
написано: 8.09.2010 14:56:37
нафига ты нупа 29 лвла послушался? :-)
Пржевальский
8
-1
написано: 8.09.2010 14:57:01
Спасибо за наводку.
Saint Sacred
9
14
написано: 8.09.2010 14:58:12
в меня 300 пуль влетало :-)
-CbIP-
10
-6
написано: 8.09.2010 15:01:43
Всё , спасибо всем )))
очень было интересно , но увидеть бой конечно же было бы интереснее , или хотя
бы скрин
у кого есть - скиньше ссылку в личку )
Тема закрыта
-CbIP-
К списку тем