Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бедный парень
Автор
Тема: Бедный парень
*FantasT*
1
-14
написано: 8.09.2010 09:48:32
http://www.gwars.io/info.php?id=1696345
Посмотрите его протокол передачи денег
Автопулемет
2
написано: 8.09.2010 09:49:09
не удивил
СМИТ ФсР
3
4
написано: 8.09.2010 09:49:30
Не мульт - это радует.
Брозер ЛУИ
4
написано: 8.09.2010 09:49:58
сабж про ТС, а ссылка не его((( нипонятно
Don_Toni
5
1
написано: 8.09.2010 09:50:10
некоторые опционы в гос сливают=)
AfftoriTet
6
написано: 8.09.2010 09:50:13
люди косари меняли, а тут 4 еун.
Сан_Саныч
7
написано: 8.09.2010 09:51:07
пофиг
AmsterdaM3250
8
2
написано: 8.09.2010 09:51:11
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=625978&page_id=2
СпиЧкаВБенЗине
9
-6
написано: 8.09.2010 09:51:15
олень!
старшина запаса
10
написано: 8.09.2010 09:51:47
кран лучше бы турбо старт сделал
Torbin
11
написано: 8.09.2010 09:52:10
Посмотрим что вы скажете в 2012 году.
старшина запаса
12
написано: 8.09.2010 09:52:41
ооооо((( и тут тоже предсказатели тоже мне ванга мля
Feniks_001
13
написано: 8.09.2010 09:54:50
Нубик. Ни чего страшного. Подрастёт поймёт.
"Без лоха и жизнь плоха"
Feniks_001
14
написано: 8.09.2010 09:56:27
+13 Думали создатели игры вводя такой курс сдачи Енотов в гос.
*FantasT*
15
написано: 8.09.2010 09:57:41
8+ да я согласен , это ужасно :))
Тема закрыта
*FantasT*
К списку тем