Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикат!!!
Автор
Тема: синдикат!!!
purgen2005
1
-1
написано: 8.09.2010 08:44:48
Ищу компаньёна для создания боевого синдиката!!!
меньше 20-го не беспокоить!!!
hardkilla
2
написано: 8.09.2010 08:45:45
19 пойдет?
Уклеечка
3
написано: 8.09.2010 08:45:53
*небеспакоит*
STONE HEART
4
написано: 8.09.2010 08:46:12
100500 еун за помощь
СидиЯСамОткрою
5
написано: 8.09.2010 08:47:14
ты сам то еще 19ур
Сан_Саныч
6
написано: 8.09.2010 08:47:46
А зачем оно тебе? Сейчас не поднимаются с ноля, это сказки.
NESTI
7
2
написано: 8.09.2010 08:47:51
Чёт стрёмно делать синд с человеком под ником Пурген...
AmsterdaM3250
8
8
написано: 8.09.2010 08:48:29
[ GanjaFoto:#1577201 ]
Jimmy Banditto
9
написано: 8.09.2010 08:49:58
Именнуху дашь?
СМИТ ФсР
10
написано: 8.09.2010 09:00:53
Нужны либо большие деньги, либо много влиятельных друзей.
С нуля нереально.
ka4ivrijkin
11
написано: 8.09.2010 09:01:33
ХРЕНЕ утро с ХРЕНЕ топом в ОИ
CD_Soul
12
написано: 8.09.2010 09:01:46
1 2005 год рождения что ли?
ka4ivrijkin
13
написано: 8.09.2010 09:02:57
12 регался в 2005 году
AfftoriTet
14
написано: 8.09.2010 09:03:02
Я годен?
СпиЧкаВБенЗине
15
написано: 8.09.2010 09:48:34
Выкинь дурь из головы
К списку тем