Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикаты
1
2
Автор
Тема: Синдикаты
CD_Soul
21
-1
написано: 7.09.2010 18:46:54
20 ааааа, зачем ты ему сказал? он сейчас все 5+ страниц начент скидывать)
VBS
22
-1
написано: 7.09.2010 18:47:54
счас амстер придет и скинет ТС )))
Tyrok11
23
-3
написано: 7.09.2010 18:48:20
20 я в курсе,там все равно не на что смотреть.Ты реально посмотри на дсс молодых
протоколы и на другие синдикаты
Тема закрыта
Tyrok11
1
2
К списку тем