Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач
Автор
Тема: Кач
Сталкеро
1
-1
написано: 7.09.2010 17:16:40
Какой он для вас? Извините, что закрыл прошлый топик про кач пистолетов, ок?
_LaSeR_
2
1
написано: 7.09.2010 17:17:02
извиняю
VBS
3
написано: 7.09.2010 17:17:04
крой и этот
Сан_Саныч
4
написано: 7.09.2010 17:17:05
Прощения не будет!
ВолдЭмАрО
5
написано: 7.09.2010 17:17:12
Прощаем неведающий !
дядя Володя
6
написано: 7.09.2010 17:17:22
http://www.gwars.io/info.php?id=832065
CD_Soul
7
написано: 7.09.2010 17:17:47
как ты мог с нами так поступить?
*Jubba*
8
написано: 7.09.2010 17:18:35
снижать хп и откровенно пропускать ходы
**Kira**
9
написано: 7.09.2010 17:18:51
хороший. крой. не извиняем.
СМИТ ФсР
10
написано: 7.09.2010 17:19:00
Терпение и труд все перетрут. Одиночки.
mikYle4k0
11
написано: 7.09.2010 17:20:05
качаемся потихоньку) такой вот у нас кач)
mikYle4k0
12
написано: 7.09.2010 17:20:29
и молимся, чтоб не ввели переброс умелки)
К списку тем