|
Как по-вашему, актуален ли на 36-м лвле кач пистолетов с аграмами либо P-90 в
уличных в фулларте? Или хавко-пест наше все? (15я умка)
Кто знает прошу оставить комментарии. Заранее спасибо)
З.Ы. - прошу извинить что закрыл тему O X R E N E T J // by *Jubba* |