Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рпг
Автор
Тема: рпг
BaSSoTa
1
-2
написано: 7.09.2010 13:31:39
сколько нужно меткости? нужно ли вообще?
qRybik
2
2
написано: 7.09.2010 13:32:06
очень кривой ствол, лучше грены кидай
Федор Михалыч
3
написано: 7.09.2010 13:32:18
рпг ваще не нужно
СТЕРВЕЦЪ
4
1
написано: 7.09.2010 13:32:18
РПГ не нужно вообще.
Varant
5
написано: 7.09.2010 13:32:34
меткост тебе не поможет он касой ппц
К О
6
написано: 7.09.2010 13:34:20
Ни сколько
BaSSoTa
7
написано: 7.09.2010 13:37:42
понял! а остальным греникам меткость нужна? или можно только шмотом потом
подогнать будет?
ganj_xXx
8
написано: 7.09.2010 13:41:08
7 не нужна вообще
BaSSoTa
9
написано: 7.09.2010 13:44:26
спасибо!!
Тема закрыта
BaSSoTa
К списку тем