Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что купить?
1
2
Автор
Тема: Что купить?
DoThatFast
21
1
написано: 7.09.2010 12:19:08
18 наверное не знает, что обозначает слово "почти".
xxx-revenge-xxx
22
написано: 7.09.2010 12:19:51
почти фулларт это ничто!
xxx-revenge-xxx
23
написано: 7.09.2010 12:20:06
это как ты ходишь в гос пуле с москхалатом
-(хХх)-
24
написано: 7.09.2010 12:20:50
23. Почти как ты ;)
Юрик**
25
1
написано: 7.09.2010 12:21:50
Не знаю, отлично воевал с госом, не намного он хуже артов. Конечно, халат и
тепло нужны... Но нужнее прокачанная умка... Рулит она, а не арты.
DoThatFast
26
написано: 7.09.2010 12:21:51
23: Одна гос вещь с остальными артами и 1 арт с остальным госом.Прекрасное
сравнение:D
-EXEcutor-
27
написано: 7.09.2010 12:23:56
> Digital Eye + > Кевларовый шлем
-mu rylim-
28
-1
написано: 7.09.2010 12:25:39
купи вибратор
Монис
29
написано: 7.09.2010 12:44:49
купи брелок лучше остальное на ремонты оставь
intellio
30
написано: 7.09.2010 13:19:54
дигиталы бери)
1
2
К списку тем