Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач автоматов 35+
1
2
Автор
Тема: Кач автоматов 35+
Simptom
21
написано: 6.09.2010 12:53:40
хавк + нк-53 - быстро и качественно
Z_a_e_c
22
написано: 6.09.2010 12:55:16
21 с 18-м уровнем владения дробовиками.
CbIHA
23
написано: 6.09.2010 13:30:35
хавкосет + акс/хк
fas
24
написано: 6.09.2010 13:31:10
Пест ТТ-сет + в правую АКС и против пестолетов на таком же сете
CbIHA
25
написано: 6.09.2010 13:31:57
А ну да.. у тебя проблемы с умелкой на дробы...
тогда:
качай дробы
бери страйк+акс
вызывай джеков
CbIHA
26
написано: 6.09.2010 13:32:52
24
в первом посте описан такой способ :)
мне он кстати вообще не нравится... докачал дробы до 18й специально чтобы
пистолеты качать...
1
2
К списку тем