Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Будда
1
2
Автор
Тема: Будда
GoreGrindGeek
21
написано: 6.09.2010 07:34:41
18. в Китае
Коюби
22
написано: 6.09.2010 07:35:01
19, да)
Коюби
23
написано: 6.09.2010 07:37:13
нельзя ему писать
StormyFriend
24
0
написано: 6.09.2010 07:44:24
Может он ?
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
Fise
25
написано: 6.09.2010 21:56:34
/info.php?id=343959
Kawasaki KLR650
26
2
написано: 6.09.2010 22:01:22
ну есть у меня Будда.
Madrix
27
написано: 6.09.2010 22:26:19
20 прав, только за ЭС и на ауте с ним нельзя именной выходит :((
банзай
28
написано: 6.09.2010 22:50:54
http://www.gwars.io/item.php?item_id=budda
крой .есть
1
2
К списку тем