Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Порт после смерти.
Автор
Тема: Порт после смерти.
SCHULER
1
-13
написано: 6.09.2010 02:44:31
Теперь якорь прямо по середине, когда оказываешься в east cape. на автобусе до
корабля
PeRHOTb
2
10
написано: 6.09.2010 02:44:55
в новости
vetroff
3
1
написано: 6.09.2010 02:46:19
жди автобус, да :)
TiberiuM
4
2
написано: 6.09.2010 02:46:30
угу,глор что то там сделал с цифрой 40
TiberiuM
5
0
написано: 6.09.2010 02:46:43
я кстати всегда на маршрутке добирался
vetroff
6
написано: 6.09.2010 02:47:55
5, такси слабо вызвать было? :)
wax111
7
написано: 6.09.2010 02:53:16
я предпочитаю на личном а/м)
(MAJOR)
8
написано: 6.09.2010 03:05:16
уже неделю как так
SCHULER
9
написано: 6.09.2010 03:29:59
8. когда я первый раз отплывал его не видел, во второй увидел...
Асракпай
10
-2
написано: 6.09.2010 03:43:36
и чо?
С_М_Е_Р_Т_Ь
11
написано: 6.09.2010 06:53:13
билет на автобус надо покупать?
ЭРИТРОПОЭТИН
12
написано: 6.09.2010 07:03:20
ахха.. передаём за проезд!!
martinfelds
13
написано: 6.09.2010 07:24:21
1 раньше пешком ходил ?
К списку тем