Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы для дроба
1
2
Автор
Тема: статы для дроба
Кречот
21
написано: 5.09.2010 22:58:44
18
а дальше - бросай.
другой КО.
tinar
22
написано: 5.09.2010 22:59:01
без реала нынче только в одиночках играть ;)
Кречот
23
написано: 5.09.2010 22:59:27
20 прав нириально
Windhose
24
написано: 5.09.2010 22:59:41
с таким ником , тебе страшно даже рогатку давать в руки
ушибу за пиво
25
написано: 5.09.2010 23:00:15
20 мне уровень не особо нужен
ушибу за пиво
26
написано: 5.09.2010 23:01:10
24 так тут не шмота пиво.
дядя Володя
27
написано: 5.09.2010 23:01:27
Кароче, мы серьезных советов все равно не дадим, т.к. ты 100% выглядишь, как
форумный мульт. А такие до спаса не доживают.
:)
Inexorable
28
написано: 5.09.2010 23:01:48
КУПЛЯЙ ТУРЕЛЬ!!11
жжжж
29
написано: 5.09.2010 23:02:24
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=2869
ушибу за пиво
30
написано: 5.09.2010 23:02:27
хочу вас огорчить но я не мульт
жжжж
31
написано: 5.09.2010 23:02:38
+29 там все написано
Windhose
32
написано: 5.09.2010 23:02:54
30. Ты Мульт Мульта
Inexorable
33
написано: 5.09.2010 23:03:31
30 даладна?
ушибу за пиво
34
написано: 5.09.2010 23:06:31
меня вконтакте приглосили в группу онлайн игры там я и нашел ганжаварс
ушибу за пиво
35
написано: 5.09.2010 23:07:24
помогите ребят
Windhose
36
написано: 5.09.2010 23:08:11
ладно - помогу
обротись в ВиП
жжжж
37
написано: 5.09.2010 23:09:58
35
ты по ссылке в 29 топе перейди и будет тебе счатье
Тема закрыта
ушибу за пиво
1
2
К списку тем