| Автор | Тема: Посоветуйте... |
ВолдЭмАрО
|
|
с моим нубоумелками..пулемёт какоц-нить для набивания умки |
|
saiko
|
|
дядя Володя
|
|
Печенег все обычно советуют всем во всех ситуациях. |
|
grid_86
|
|
Tirador
|
|
3
Какой может быть печенег на 0 умелке?
2-й, имхо, прав. Да и вообще, качай дальше снайперку. Нормальное же оружие. В
любом синде рады. |
|
Dead Metal
|
|
Качай снипу дальше!
Знаю что трудно! но ты ещё не всё пережил в каче снайпа! |
|
Кречот
|
|
Кречот
|
|
лол...а как ты качать собрался? у тебя денег нет. |
|
--Лилия--
|
|
1. МГ-3 могу дать поломать, а то валяется без дела) |
|
Кречот
|
|
9
а смысл?
Лопата с 25-го успеет еще |
|