Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Liberator mk3
1
2
Автор
Тема: Liberator mk3
grid_86
21
написано: 5.09.2010 19:54:14
о, кстати, я с сайгой на 36 на аут плавал при 17 умелке...тебе думаю вообще
красота будет, пробуй
grid_86
22
написано: 5.09.2010 19:55:07
главное тепло получше и погоны покрепче
eXer
23
написано: 5.09.2010 19:56:16
21 хе спс)
defazzz
24
написано: 5.09.2010 19:57:11
нет,на тестах говорили сделать его одноручным
1
2
К списку тем