Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Минус $.
1
2
Автор
Тема: Минус $.
Сан_Саныч
21
написано: 5.09.2010 19:33:30
17 ФРЭНК в блоке, он не вылез. А те кто вылез, помнишь?
cyxapuku k nuBy
22
-4
написано: 5.09.2010 19:36:10
21
))) Френки пионер в игре, чар другой )))
тут смотрю и Хамера блокнутого показывали
так это топ показухи минусоватых чаров???
Сан_Саныч
23
-5
написано: 5.09.2010 19:43:55
Ладно, всем спасибо за участие. Обсуждаем дальше курс рубля, либератор и собаку
в ОК.
Тема закрыта
Сан_Саныч
1
2
К списку тем