| Автор | Тема: ВиП |
rapires
|
|
1 Просто за остроумные ответы на тупорылые вопросы в ВиП теперь банят вот все и
минусят))) |
|
Dogmatik
|
|
все не любят дурацкие и нубские вопросы... а какие они могут быть у человека
который только начинает играть? |
|
дядя Володя
|
|
дядя Володя
|
|
Ох уж этот Эл
|
|
тут рефлексия просто,Володь. "вопрос алчный" поясни? |
|
Ох уж этот Эл
|
|
rapires
|
|
25 Ну например, что лучше сдавать в аренду чтоб получить максимальную прибыль))) |
|
TROLZA
|
|
или например не знаете когда будет чемпионат ? |
|
Hills
|
|
Когда уж топикстартеры научатся пруф давать? |
|
cyxapuku k nuBy
|
|
или когда в топике появится бурундук? |
|
TROLZA
|
|
Hills
|
|