Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:58, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А кто это Olyver (adm) ?
Автор
Тема: А кто это Olyver (adm) ?
*THE BOSS*
1
6
написано: 5.09.2010 18:16:59
Вот копался в Авторах игры, потом перешол на персонажа, и у него в протоколе
увидел ник Olyver (adm), так кто это?о_О
Vih
2
-2
написано: 5.09.2010 18:17:22
tut takix adm mnogo bilo
MAXAH
3
написано: 5.09.2010 18:17:33
Покемон какой-то =)
Толстый.
4
написано: 5.09.2010 18:17:42
Оливер Твист
Vih
5
-4
написано: 5.09.2010 18:17:58
mozem sdelatj *THE BOSS* (adm)
дядя Володя
6
написано: 5.09.2010 18:18:10
эм.. а все остальное про GW ты уже знаешь?
_LaSeR_
7
-7
написано: 5.09.2010 18:18:46
на збыче мечт Илье кто то предложил поменять ник на ПуПсЕг (adm)
-(хХх)-
8
5
написано: 5.09.2010 18:18:46
А кто это — "Vih"? o_O
PeRHOTb
9
-3
написано: 5.09.2010 18:19:29
а кто такой kaa(adm)? не удивлюсь, если нуб какой-нибудь
Night Fury
10
1
написано: 5.09.2010 18:19:40
Персонаж с таким именем не найден.
xxx-revenge-xxx
11
3
написано: 5.09.2010 18:19:49
Vih (Translit Admin)
Сан_Саныч
12
1
написано: 5.09.2010 18:20:22
5 сделай лучше Amster (mdr)
Night Fury
13
1
написано: 5.09.2010 18:20:30
25.04.03 18:09 Проигран залог $125000 на бирже
хм, а это что?О_о
karaway hlop
14
1
написано: 5.09.2010 18:21:27
Amster (mdr)накол!
rapires
15
написано: 5.09.2010 18:22:45
Фуря где нашел такое? О_о
Night Fury
16
написано: 5.09.2010 18:24:49
15. в протоколе амироса
К списку тем