| Автор | Тема: лысый снова |
Ominousath
|
|
чё мне сброс сделать под лысого? чёт всё в метку кидать жалко и буду совсем
безжизненныйи и небронированный(( Как быть? |
|
RPxMatrix
|
|
не можешь класть - не мучай кладку |
|
ven1ce
|
|
nemoch
|
|
Джекхаммер
|
|
Не одевай тогда лысый и все... |
|
Ominousath
|
|
4 Сила осталась с хавкосета |
|
Ominousath
|
|
хочу побегать с лысым до 34 |
|
Ох уж этот Эл
|
|
SUS_58
|
|
а тебе лысый, я телефон не скажу |
|
sisindom
|
|
сколько можно одни и те же вопросы задавать? мозгов с первого раза не хватает
запомнить? или самому подумать? |
|
bren)
|
|
на бабки которые сэкономишь на сбросе грибов уешься) |
|
Ominousath
|
|
Ominousath
|
[ Сообщение удалено модератором ALI22] |
|
| Тема закрыта Ominousath |