Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С кем играть Аут или НПС?!
Автор
Тема: С кем играть Аут или НПС?!
Merc London
1
-10
написано: 5.09.2010 14:59:33
Подскажите, что для вас предпочтительнее?
Плюсы и минусы ясны.
Спасибо!
Принц Госплана
2
-2
написано: 5.09.2010 14:59:49
тебе лучше аут и новые поки
FOX_DAD
3
-2
написано: 5.09.2010 14:59:56
нпц
TorNadO1985
4
-2
написано: 5.09.2010 15:00:42
люблю неписей, поэтому воюю с поками на ауте :)
ФикалийныйНасос
5
-1
написано: 5.09.2010 15:00:45
аут, там умки больше дают, да и грибочек иногда крайне приятно урвать)
TorNadO1985
6
-2
написано: 5.09.2010 15:02:48
хотя вот когда в руках было 2 кольта я почему-то обожал с неписями биться до 20
умелки на песты
К списку тем