Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут - 27лвл
Автор
Тема: Аут - 27лвл
Windhose
1
1
написано: 5.09.2010 13:56:06
Для снипа 27лвл и 18 умелки , Не плохо там с Лайтой или госу уже там не очень
или лучше быть с артом ? Или снипу там делать уже нечего ?
Hyphy
2
1
написано: 5.09.2010 13:56:45
норм,крой.
Дуня Маклауд
3
1
написано: 5.09.2010 13:57:03
снипу там есть всегда что делать)
Всех порвуу
4
написано: 5.09.2010 13:57:06
лайт+фул гос и го на аут
FireHeart145
5
написано: 5.09.2010 13:57:08
27 - арт
28-30 -гос (лысые)
30 - гос (сайги)
Тоболяк
6
написано: 5.09.2010 13:57:23
мала умелка !!!!по два раза придется попадать
Windhose
7
написано: 5.09.2010 13:59:01
6. Я максимум на 27лвл 19 умки получу
FireHeart145
8
написано: 5.09.2010 13:59:14
5+
очепятка. 28-30 - арт (избежать лысых)
FireHeart145
9
написано: 5.09.2010 14:02:03
1
кста, сейчас меня закдают какашками, но на 27 бфг рулила. с халатом конечно.
да, 2 выстрела, но в тебя пок не попадает - живешь 10 ходов легко.
Windhose
10
написано: 5.09.2010 14:04:57
Всем Спасибо !
9. Боюсь я с БФГ ;)
Тема закрыта
Windhose
К списку тем