Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тоз и аут
Автор
Тема: Тоз и аут
убойный чел
1
-1
написано: 5.09.2010 11:39:21
Как тозу на 15 уровне на ауте? На арт ауте? что лучше для него арт аут, или гос
аут?
RegProcess
2
написано: 5.09.2010 11:39:40
гос
RegProcess
3
написано: 5.09.2010 11:39:42
гос
TROLZA
4
написано: 5.09.2010 11:39:53
для гос оурдия лучше фулгосс
проверено ога :)
Красава-86
5
написано: 5.09.2010 11:40:04
друг попросил топ создать?
убойный чел
6
написано: 5.09.2010 11:40:33
5. Да, злой десантник
К списку тем