Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тема суто для ои)
Автор
Тема: тема суто для ои)
Коюби
1
-13
написано: 5.09.2010 11:29:54
есть ли именной дроб?
Видел что то пипа греномета, снипки и пуля. А дробы есть? Типа как спас токо 30
ходов ^_^
_LaSeR_
2
6
написано: 5.09.2010 11:30:20
тема для ВиПа
6pega
3
написано: 5.09.2010 11:30:31
нету
_RUin
4
7
написано: 5.09.2010 11:30:41
Кончено есть.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=gzm
Коюби
5
написано: 5.09.2010 11:30:58
сори, но пускай будет в ои
6pega
6
написано: 5.09.2010 11:31:04
Тема, полная очепяток
Vovcharon
7
написано: 5.09.2010 11:31:40
че за суто?
Коюби
8
написано: 5.09.2010 11:32:00
4, где нашел?
дядя Володя
9
написано: 5.09.2010 11:32:42
Очень раздражает. Как тараканы.
К списку тем