| Автор | Тема: меряемся с утра |
дядя Володя
|
|
35
Уговорить? Буагага)))) |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
40 правильно, благодаря Ленинграду у меня этот ник.
Но щас он уже более обособлен под меня |
|
_LaSeR_
|
|
[ 15 (9502) ]
вся моя экспа :) |
|
Коюби
|
|
короче. Крой топ. Тема в минус зашла. Нашел чем гордитса |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
44 школота, мне уже противно читать как ты коверкаешь русский язык.
Иди лучше русский изучай, потом можешь и крышу покрыть |
|
Коюби
|
|
46, достал уже. Придумай новое что -то |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
47 а что правда глаза режет?
в общем слушаю по теме, кто сколько может перевести? |
|
князь77
|
|
Ядм не дурись, переводи:-) |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Коюби
|
|