| Автор | Тема: ищю людей для боев |
AngryLeV
|
|
приглашаю людей до 25 левла в графику на деньги
ставка 20 000
зарание спасибо всем кто отпишиться и согласиться) |
|
-andrius-
|
|
блин а я больше 25 , а мне что делать? |
|
Жонег
|
|
в школу иди грамоте учись |
|
Light_Bringer
|
|
блин такие скандалы,интриги,расследования перекрыл=\ |
|
Жонег
|
|
bAnderoZ
|
|
2: Приглашай своих таджиков! ^_^ |
|
avstrolopitek
|
|
TROLZA
|
|
*порвал приглашение и выкинул в урну* |
|
Zorgan
|
|
чу-щу помоему в 1 классе учат |
|
AngryLeV
|
|
понятно все с вами....
закрываю тему , кому на самом деле интересно пишите в личку |
|
| Тема закрыта AngryLeV |