Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:58, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВОПРОС
Автор
Тема: ВОПРОС
КАРАПУЗ 2010
1
-5
написано: 4.09.2010 20:54:20
перса блоконули!!можно забрать вещи с перса,розблокировать не
надо!!!перс-*КУПА*
_LaSeR_
2
написано: 4.09.2010 20:54:38
вопросы выше
c0cu4
3
4
написано: 4.09.2010 20:54:54
нельзя!!!
TROLZA
4
-5
написано: 4.09.2010 20:55:03
блин ты совсем чтоли ?
первый раз такое вижу чтобы сначало в приваильном месте запостили вопрос, а
потом в ОИ шли и там постили
я херею
Сан_Саныч
5
написано: 4.09.2010 20:55:05
Пожалуйся сюда:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Тема закрыта
КАРАПУЗ 2010
К списку тем