Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Грибы
Автор
Тема: Грибы
aure
1
-11
написано: 4.09.2010 16:27:13
Вот сейчас, привез с аута грибочек) хотел его передать своему теху, для
дальнейшей продажи, и промахнулся. в итоге я его использовал))) почему нет
выбора, "Да" или "Нет") я понимаю, потеря не велика..
WWF kane
2
1
написано: 4.09.2010 16:27:56
1. Панель юзай
Принц Госплана
3
-1
написано: 4.09.2010 16:28:10
6 грибов долго кушать будешь
shmeleek
4
-1
написано: 4.09.2010 16:28:34
надо чтобы выходило сообщение
"а теперь ам-ам за маму, за папу и за дедущку ам-ам"
eun2010
5
7
написано: 4.09.2010 16:28:41
главное чтобы гриб не использовал тебя.
DinoTOR
6
2
написано: 4.09.2010 16:30:41
5 да уж, тут я полностью согласен, у меня сейчас ощущение, что меня вчерашнее
пиво использует..)
ex0dus
7
написано: 4.09.2010 16:37:20
очень полезно если кнопку введут, бывает нужно сьесть 20 грибов за секунду, а
тут такой облом)
Кальтер777
8
3
написано: 4.09.2010 16:38:43
Тебе в КН
Riki_tiki_tavi
9
написано: 4.09.2010 16:39:12
2 у меня вроде нет никаких спрашивалок
Damnagoras
10
1
написано: 4.09.2010 16:39:21
зато теперь ты меткий как Клинт Иствуд) о_0
К списку тем