Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лохотрон такой лохотрон...
Автор
Тема: Лохотрон такой лохотрон...
Samshit
1
19
написано: 4.09.2010 16:15:22
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7946
Big-dog
2
написано: 4.09.2010 16:17:25
Эт чё?
Prof-Hydralisk
3
3
написано: 4.09.2010 16:17:51
пиар?
Samshit
4
написано: 4.09.2010 16:17:57
2, почитай)))
Big Bada Boom
5
21
написано: 4.09.2010 16:19:05
автор, тема и синдикат = шляпа
JahRa5ta
6
написано: 4.09.2010 16:19:05
всего лишь в 8 раз?)))
маловато будет, я думал наймы больше получают)
Samshit
7
написано: 4.09.2010 16:21:17
5, чур я - Шляпа Шерлока Холмса. Ну или на крайняк Бонда, которая +7 к хп-_-
_LaSeR_
8
13
написано: 4.09.2010 16:21:47
хрень какая то
websasha
9
1
написано: 4.09.2010 16:21:56
отправь пусть играют в
http://www.gwars.io/index-uaf.php
Асракпай
10
22
написано: 4.09.2010 16:24:23
7 нет, ты боярского
Samshit
11
написано: 4.09.2010 16:25:13
Плюсанул 10.
AmsterdaM3250
12
8
написано: 4.09.2010 16:27:31
каналья!
JahRa5ta
13
написано: 4.09.2010 16:28:13
10
о, тсарь!)
Samshit
14
-6
написано: 4.09.2010 16:31:10
13, я тсарь, он - чернь.
Damnagoras
15
3
написано: 4.09.2010 16:41:47
14 он круче из спаса стреляет)
Кречот
16
написано: 4.09.2010 17:53:41
Вступление в синдикат подорожало, теперь оно стоит 50к гб ...~! После того как
вы вступите в синдикат, вы заработаете в 8 раз больше взноса!
смиялсо.
К списку тем