скриптик бы написать, мол если цена ниже 1000гб то покупать, и быстро проверяет,
паромы спасыи еще чтонить ходовое )) а то обновлять очень много времени уходит )
25, с какого такого чуда? С каких пор простое обновление страницы попадает под
правила?. Ведь можно же прикрутить в скрипт звуковой сигнал и всё, как это
сделано с почтой