Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:58, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чип брони
Автор
Тема: чип брони
TaRan2La_777
1
написано: 4.09.2010 11:28:22
стоит ли его брать?? польза от него ощущается вообще?? мне кажется что 5/10%
активки это мало..
RoboMENT
2
1
написано: 4.09.2010 11:29:34
есть польза, главное в комплекте с остальной бронёй
TaRan2La_777
3
написано: 4.09.2010 11:31:29
2, ну а если я голым снайпом буду, стоит?
saiko
4
1
написано: 4.09.2010 11:42:41
тогда бери лучше на умелку
TaRan2La_777
5
написано: 4.09.2010 11:43:11
спс большое)
Тема закрыта
TaRan2La_777
К списку тем