| Автор | Тема: Это с чем пок был. |
EPOS
|
|
УшкИ
|
|
Вы с картошкой, а пок со штырем |
|
УшкИ
|
|
*ностальгирует по своему старому персу*
Эх, как было круто ;( |
|
rexcor
|
|
Bimuz
|
|
УшкИ
|
|
1,5
01:22, #5 : EPOS метил с упреждением вправо и не попал
из 15 патронов ни патрона не влетело? )
Бимыч, ну хоть ты-то ^_~ |
|
EPOS
|
|
2. Ушастик ты прав. Наверное я был с картохой всётаки. У мну колоа и телефон
сломался |
|
shtirlitz_war
|
|
5 у рыси 4 пульки, и пишется сколько пуль влетело, тут не пишется кол-во пуль.
значит снипа без вариантов |
|
| Тема закрыта EPOS |