Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прокачка
1
2
3
Автор
Тема: прокачка
xxx-revenge-xxx
41
-17
написано: 3.09.2010 12:48:52
[призывает Амстера , великого бога ОИ за советом]
Жендос
42
написано: 3.09.2010 12:49:17
крисы и уличные
xxx-revenge-xxx
43
написано: 3.09.2010 12:50:06
42
ты не Амстер. уходи)
Киллер2
44
1
написано: 3.09.2010 12:50:10
39 БФГ говно
AmsterdaM3250
45
написано: 3.09.2010 12:50:29
41 Спасибо, кнопка работает.
Криссы + уличные
Хавкосет + гос + аут
xxx-revenge-xxx
46
написано: 3.09.2010 12:51:10
45
а чипе какой?
xxx-revenge-xxx
47
написано: 3.09.2010 12:52:26
44
ДОКАЖИ
Киллер2
48
написано: 3.09.2010 12:55:19
47 чего тут доказывать? В среде снайперов и так ясно что БФГ проигрывает М-24.
А сейчас уже вообще другие пухи.
Попробуй помульти снайпером каким-нить, поймешь, что снипы - эт сила
xxx-revenge-xxx
49
написано: 3.09.2010 12:56:00
48
мультила снайпером 39лвл. за пару часов сделала илмит о_О
xxx-revenge-xxx
50
написано: 3.09.2010 12:56:10
точнее часов за 5
AmsterdaM3250
51
написано: 3.09.2010 12:59:26
46 бронь
1
2
3
К списку тем