| Автор | Тема: Авто аут |
-ОБОКАН-
|
|
С какого уровня комфортно авто чувствует на ауте?Прошу поделиться вашими
размышлениями, ибо я очень мал неопытен:( |
|
miibus
|
|
Windhose
|
|
-ОБОКАН-
|
|
На 9м стоит ехать?или это гиблое дело? |
|
I am killer
|
|
-ОБОКАН-
|
|
Распишите пожалуйста на каком ближайшем уровне стоит ехать и с каким
обмундированием |
|
BrigNHT
|
|
Авто никогда не чувствует себя камфортно на ауте! |
|
Windhose
|
|
7. не рассказуй сказки ! идел типа с автоматом Циср на 22лвл по 5 боев подряд ! |
|
Loki 92
|
|
krevetko
|
|