Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
дамблдор
1
-11
написано: 2.09.2010 23:36:27
Драбавичёк или пулимётчик?
дядя Володя
2
13
написано: 2.09.2010 23:36:53
Сосиндовец с дробовичком. В прикрепленке написано даже.
eun2010
3
написано: 2.09.2010 23:37:40
мягкое или теплое?
DoThatFast
4
28
написано: 2.09.2010 23:37:41
Я не пойму зачем рожать детей, если нету времени следить за ними.
дамблдор
5
1
написано: 2.09.2010 23:37:44
Дядька единственный адекватный человек :) +3
El Morto
6
написано: 2.09.2010 23:37:50
"Шо лучче пулимет чи танк?"
©Классик.
tanwud
7
16
написано: 2.09.2010 23:38:29
+2
СОСИндОВЕЦ
Тема закрыта
дамблдор
К списку тем