Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:56, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Троллят все!
1
2
3
Автор
Тема: Троллят все!
дядя Володя
41
написано: 2.09.2010 22:01:44
38
Ну, тут полигон. Тренируемся. Учимся.
Как в детском саду. Пока умеем только в ОК тему создать a la "Украина. Курск.
Беслан."
Nuares
42
написано: 2.09.2010 22:03:51
Всётаки в гб тролли 0. :)
Nuares
43
написано: 2.09.2010 22:03:56
гв*
Inexorable
44
написано: 2.09.2010 22:04:10
40 как вариант нажми альт ф4 и иди делать уроки. /facepalm
CD_Soul
45
написано: 2.09.2010 22:17:19
хотел минусануть всех, но минус стерся уже на первом листе :(
1
2
3
К списку тем