Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:56, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У меня есть подозрение...
Автор
Тема: У меня есть подозрение...
Samshit
1
-23
написано: 2.09.2010 16:39:32
http://www.gwars.io/info.php?id=1167461
Пол: женский
Синдикаты
#2958 ••• ТЕ У КОГО СТОИТ •••
о_О
Котти
2
10
написано: 2.09.2010 16:40:18
"Приветик! Синдикат для тех у КОГО СТОИТ!!!!!
Не важно что, не важно где и как.
Герань на подоконнике, Windows Vista на компе или волосы дыбом!"
Может герань и стоит???
_SpecTatoR_
3
написано: 2.09.2010 16:40:31
0_о
avstrolopitek
4
15
написано: 2.09.2010 16:41:07
продолжай наблюдение
ПИВООООО
5
-1
написано: 2.09.2010 16:41:12
ну и фэйс...
Samshit
6
написано: 2.09.2010 16:41:17
4, ок
гном убийца
7
12
написано: 2.09.2010 16:41:45
борода вздыбилась видать :)
WWF kane
8
написано: 2.09.2010 16:42:01
Нам всем интересно!
_LaSeR_
9
написано: 2.09.2010 16:42:47
каждый думает о своём)
RegProcess
10
написано: 2.09.2010 16:44:01
у кого что болит...
) Desperado (
11
1
написано: 2.09.2010 16:44:28
1
Очередной бредотоп? Крой скорее, а то у тебя стоять не будет. ;D
Dimakl
12
написано: 2.09.2010 16:44:53
[ GanjaFoto:#1539313 ]
фотожаберы завидуэ1!111
фик знает кто)
13
написано: 2.09.2010 16:45:56
ну и чо у меня тоже стоит
или аффтар завидует?)
SerJMara
14
6
написано: 2.09.2010 16:46:48
мужики,какая-то она стрёмная)
фик знает кто)
15
3
написано: 2.09.2010 16:48:22
зато у нее стоит
7750
16
написано: 2.09.2010 16:48:47
ты прав)
AmsterdaM3250
17
1
написано: 2.09.2010 16:49:10
желаю автору на полшестого.
Samshit
18
4
написано: 2.09.2010 16:50:47
Амстера в модеры! Все, можно закрывать.
Тема закрыта
Samshit
К списку тем