Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» наверно пиар, но я спрошу)))
Автор
Тема: наверно пиар, но я спрошу)))
АтатаЙчик
1
0
написано: 2.09.2010 14:57:32
в чём прикол таких нападов?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107145197&rev=1
типа мстя за мужа? или просто кач профы на малышах?
P-man
2
0
написано: 2.09.2010 14:58:10
кач дорогой )
скучно )
АтатаЙчик
3
1
написано: 2.09.2010 14:58:44
типа 40+ лвл уже скучно в игре? и они таким образом веселят себя?)
_LaSeR_
4
0
написано: 2.09.2010 14:59:17
может ему в душу накакали?
AmsterdaM3250
5
10
написано: 2.09.2010 15:00:22
киллер нуп, надо было красиво с картошкой и фрагой.
cyxapuku k nuBy
6
написано: 2.09.2010 15:12:40
теперь они оба не ходят, юзают нюансы боя,
явно спелись гдле-то ранее ...
cyxapuku k nuBy
7
написано: 2.09.2010 15:13:56
6+
шэт, забыл там же автобус фигурировал,
"киллер" явно спит с подозрением,
а "заказ" автобус бежать ...
BrigNHT
8
написано: 2.09.2010 15:32:36
автобус бежать - убежал)
АСЕНЕЗАТОР
9
написано: 2.09.2010 15:38:45
просто человек говно.
xXKDVXx
10
написано: 2.09.2010 16:24:46
сисек нет(
К списку тем