Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:25, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Антиумелка
Автор
Тема: Антиумелка
miRinDelloS
1
-9
написано: 1.09.2010 15:38:27
встал передо мною вопрос правильно ли я понимал её действие.
Представьте ситуацию:
2 пулеметчика. у КРАСНОГО умене 20/3, у синего20/7. С каким умением каждый из
них будет стрлять по противнику?
Если возможно отвечайте аргументируя.
*AndreyP*
2
3
написано: 1.09.2010 15:39:06
в вип
Neo_Sun
3
написано: 1.09.2010 15:39:16
а ты разьве сделал предположение?
вопросы не тут задают
С_М_Е_Р_Т_Ь
4
2
написано: 1.09.2010 15:39:25
16 - 20 не?
*AndreyP*
5
написано: 1.09.2010 15:39:25
+2 аргумент
Вопросы и помощь в игре
Задавайте свои вопросы здесь! Вам обязательно ответят.
Neo_Sun
6
5
написано: 1.09.2010 15:39:49
аа, да еще и 41 лвл, почём кстати купил?
PREDATOR-2
7
-1
написано: 1.09.2010 15:39:52
[GanjaWiki : Умения_владением_оружием]
Neo_Sun
8
1
написано: 1.09.2010 15:40:11
4 тебя амстер забанит за такое, учти)
AmsterdaM3250
9
написано: 1.09.2010 15:41:24
4 ну ты понял.
karaway hlop
10
написано: 1.09.2010 15:41:28
4 прав крой
karaway hlop
11
8
написано: 1.09.2010 15:41:47
амстеравмодеры!
JustGun
12
7
написано: 1.09.2010 15:41:59
Красный - 16
Синий - 20
Простите ;)
miRinDelloS
13
написано: 1.09.2010 15:42:43
крою
Тема закрыта
miRinDelloS
К списку тем