Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:39, 2076 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глубокоуважаемый синдикат - "Наёмни
Автор
Тема: Глубокоуважаемый синдикат - "Наёмни
kristin04ka
1
-18
написано: 1.09.2010 10:05:04
Поведайте своему другу S&L (
http://www.gwars.io/info.php?id=104253
), что
не кашерно вешать обьявления на доску? с включеным фильтром сообщений.
Спасибо! :D
_LaSeR_
2
-14
написано: 1.09.2010 10:05:33
ахаха,43 лвл не знает что такое демпинг
AmsterdaM3250
3
3
написано: 1.09.2010 10:05:35
В пятнашке все такие.
-(хХх)-
4
-3
написано: 1.09.2010 10:05:43
О_О
_LaSeR_
5
-7
написано: 1.09.2010 10:05:49
то есть 18 лвл,извиняюсь)
Тема закрыта
kristin04ka
К списку тем