Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:10, 2439 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нападение поков на рудники
Автор
Тема: нападение поков на рудники
бурикус
1
-2
написано: 31.08.2010 13:02:22
давно поки стали нападать при неполном комплекте руды?
в ВиП не ответили
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=405192
Фумитокс
2
-1
написано: 31.08.2010 13:03:09
поки такие поки
_LaSeR_
3
-1
написано: 31.08.2010 13:03:20
они читеры,чо хотят то и творят
tanwud
4
2
написано: 31.08.2010 13:03:32
Спроси у них, да)
бурикус
5
-4
написано: 31.08.2010 13:04:49
видимо придется идти в ОК )
_LaSeR_
6
-1
написано: 31.08.2010 13:05:46
5 там тебя запинают
Neo_Sun
7
-1
написано: 31.08.2010 13:05:46
пока всё не отберут неугомонятся
_LaSeR_
8
-2
написано: 31.08.2010 13:06:55
а вообще по хорошему нужно было спросить у кого нибудь из 911,а не сюды постить)
Абадонна
9
5
написано: 31.08.2010 13:10:53
Ответил. Крой.
Абадонна
10
написано: 31.08.2010 13:11:09
+9 Сорри за задержку- только пришел)
бурикус
11
-8
написано: 31.08.2010 13:14:49
9 спасибо.
кто поставил минус,у того с сексом проблемы
Тема закрыта
бурикус
К списку тем