| Автор | Тема: Синдикат |
Игогорь0
|
|
Хочу создать свой собственный. С него прибыль будт или нет? Скок в него
вкладывать нада? |
|
NO EXIT
|
|
СМИТ ФсР
|
|
Уверен, что у тебя ничего не выйдет. |
|
Никомол
|
|
Лично тебе прибыли не будет, вкладывать очень много средств и реала) |
|
Сумерки
|
|
Neo_Sun
|
|
прибыль будет... владельцам игры |
|
Prof-Hydralisk
|
|
1, чтобы получать прибыль с синдиката, нужно потратить много денег. именно
ПОТРАТИТЬ, а не вложить. |
|
СТЕРВЕЦЪ
|
|
Прибыль будет.
Vih подтвердит в личку, только когда пишешь не забудь фильтр включить, иначе он
обидеться. |
|
arodger
|
|
Игогорь0
|
|
arodger
|
|