Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:39, 2076 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Титановые щитки [HPB]
Автор
Тема: Титановые щитки [HPB]
Крестный Перец
1
-1
написано: 31.08.2010 09:34:31
Столкнулся вот с чем:
Вес щитков: 0
Мод [HPB]: +3силы
при надевании получается ток +2 к силе.
Можете объяснить?
ЗЫ: щитки старой прочки
Заранее спасибо
-ERiC-
2
22
написано: 31.08.2010 09:34:53
Старые титаны имели вес
_сержант
3
4
написано: 31.08.2010 09:35:01
ты сам ответил, щитки старой прочки
-ERiC-
4
написано: 31.08.2010 09:35:05
А инфа для новых
Platoon
5
3
написано: 31.08.2010 09:35:05
у них вес - 1
Dexter77
6
15
написано: 31.08.2010 09:35:06
ты почти попал в ВиП, попробуй еще раз
Babyin 16
7
написано: 31.08.2010 09:35:12
+3 получиться
Крестный Перец
8
-9
написано: 31.08.2010 09:35:23
но там же написано "0", а не "1"..
Babyin 16
9
написано: 31.08.2010 09:35:41
сории,еслии старые то +2 получиться
RegProcess
10
-3
написано: 31.08.2010 09:35:42
8 ВиП знает ответ
Крестный Перец
11
написано: 31.08.2010 09:35:53
лан, спс. крою тему
Тема закрыта
Крестный Перец
К списку тем