Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:09, 2439 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
1
2
Автор
Тема: Пистолеты
Злобный Русский
21
-1
написано: 30.08.2010 16:47:49
НПС захватили ОИ!
Dark Bullet
22
написано: 30.08.2010 16:47:53
18
В две стороны палишь, если в центре стоит, то очень часто пулька залетает:)
Don _Pedro
23
написано: 30.08.2010 16:48:08
урон поменьше, но точность и надежность гораздо выше
Dark Bullet
24
написано: 30.08.2010 16:48:51
19
Еще один сименс + производ дойдет, и налезут)
КлалянаВас
25
написано: 30.08.2010 16:54:48
4 +1 , и ещё + пульки ставятся :%)
Mr Docent
26
2
написано: 30.08.2010 17:04:29
О вихрях только хорошее!
Тимур08
27
написано: 30.08.2010 17:26:28
24.или лучше просто все в вынос кинуть:)
Пэндальф
28
-1
написано: 30.08.2010 18:10:06
27 нуб, лучше в хр
1
2
К списку тем