» Общий Форум » кач пистолетов, хавкосет, аут.
| Автор | Тема: кач пистолетов, хавкосет, аут. | копач
|
|
нормально я с 30 по 32 бегал так на аут, а уж скока тт замодил даж и не
припомню, один даже за 100к продал |
| CbIHA
|
|
жесть.. легкие боты это хавки оО |
| D0ozer
|
|
я с тт +хавк и на 36 летаю и норм, только ппц как с модами обидно получается)
Desert Eagle .50 [TN]
Пистолет ТТ [TN] |
|
К списку тем
|