Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» юрист 53 вопрос
Автор
Тема: юрист 53 вопрос
бабу_на_морозе
1
-5
написано: 30.08.2010 02:48:13
что с ним случилось?
как он?
Sektorianin
2
-10
написано: 30.08.2010 02:48:50
кто он?
СМИТ ФсР
3
6
написано: 30.08.2010 02:49:27
К сожалению его не стало...
ex0dus
4
написано: 30.08.2010 02:49:59
3 прав(
crystal ma1den
5
1
написано: 30.08.2010 02:51:00
"сняла шапку"
бабу_на_морозе
6
-1
написано: 30.08.2010 02:51:36
3
поясни
его реально не стало?((((((((
Real Mugen
7
написано: 30.08.2010 02:52:03
болезнь оказалась сильнее :(
бабу_на_морозе
8
-1
написано: 30.08.2010 02:52:40
[
Сообщение удалено модератором
TorNadO1985
]
XHawkEyeX
9
написано: 30.08.2010 04:26:51
земля пухом........
Nu-nu
10
написано: 30.08.2010 06:58:44
...
Mazeratti89
11
написано: 30.08.2010 07:01:38
вообще если о таких вещах мультами спрашивать, то для вежливости можно хотя бы
назвать себя.
XHawkEyeX
12
написано: 30.08.2010 07:04:38
11 что-то поменяется?
Mazeratti89
13
написано: 30.08.2010 07:07:43
12
тоже самое можно о 9м посте сказать. что то поменялось?
это дело вежливости, вот и всё.
СидиЯСамОткрою
14
написано: 30.08.2010 07:08:56
расскажите о нем
XHawkEyeX
15
написано: 30.08.2010 07:11:34
13 считать делом вежливости то с какого аккаунта ты спрашиваешь что происходит с
человеком который тебе не безразличен маразм......а в 9 посте все нормально
вроде.....лан я ушел.
Валера_Ехимук
16
написано: 30.08.2010 08:22:00
о ком речь то
Сонпробаб
17
написано: 30.08.2010 09:09:06
эх, Слышал про проблемы со здоровьем, но не знал что он умер,эх. Ваще суперский
Человек был. эх.
Сонпробаб
18
написано: 30.08.2010 09:14:36
Yurist53
эх.
К списку тем