Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что качать?
Автор
Тема: что качать?
Арлон
1
написано: 29.08.2010 22:19:29
знаю, что без реала тут сложно, но все-таки, подскажите: 3 вида оружия, для
которые легче качать без реала.
managa man
2
написано: 29.08.2010 22:19:46
Снайперки, греники
-_zack_-
3
-5
написано: 29.08.2010 22:19:59
мозг и кошелек
avstrolopitek
4
написано: 29.08.2010 22:20:04
снип, дробь, пп, грены
Neo_Sun
5
написано: 29.08.2010 22:20:31
снипы. снипы, песты
AmsterdaM3250
6
9
написано: 29.08.2010 22:20:36
все по 3 указали, как и просил.
Our Lord
7
-2
написано: 29.08.2010 22:21:37
дробь и греники
-EXEcutor-
8
написано: 29.08.2010 22:21:40
снипка. грены. пп.
Арлон
9
написано: 29.08.2010 22:22:18
спасибо за ответы
Тема закрыта
Арлон
К списку тем