Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше?
Автор
Тема: что лучше?
TheFool
1
-8
написано: 29.08.2010 21:44:14
> АRM "Галил" или > Type 67 HMG взять?
у галила болше урон,а у хмг выстрелов больше,пожалуйсто посоветуйте ;)
заранее спс
_LaSeR_
2
-9
написано: 29.08.2010 21:45:22
миниган лучше их обоих
**Fors1k**
3
-6
написано: 29.08.2010 21:46:09
захавай грибов до 50 метки и на аут
Big-dog
4
-7
написано: 29.08.2010 21:46:24
Печенег
С_М_Е_Р_Т_Ь
5
-6
написано: 29.08.2010 21:46:38
всем спокойной ночи
Dmikos3
6
-9
написано: 29.08.2010 21:47:50
не знаю, я снайп
Crazy Dimon
7
-8
написано: 29.08.2010 21:48:12
1
Our Lord
8
-4
написано: 29.08.2010 21:48:44
бери галил, у него рандом лучше
TheFool
9
12
написано: 29.08.2010 21:48:44
а ну да забыл!
Форум любой онлайн игры - спросил,тебе ответили!
форум ганджы - спросил,тебя обосрали,постебались, не ответили!
Тема закрыта
TheFool
К списку тем