Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Минусят
1
2
Автор
Тема: Минусят
Dmalgor
21
написано: 29.08.2010 19:09:41
Вопрос автору-а ты в курсе,что тебя за оскорбление админов штрафовать можно?)
doz228
22
написано: 29.08.2010 19:11:17
топ ниочем
мистер ЧО
23
написано: 29.08.2010 19:11:33
уж0с ...
аФтор молодец!
всем не нужен умный форум, а вот тему замусит - это прикольно! )))
з.ы. или я "в танке" и не правильно понял смысл топика? )
Lagorifm
24
написано: 29.08.2010 19:11:54
21 нет. Почитал. Все понял. Пусть все так и остается
Тема закрыта
Lagorifm
1
2
К списку тем