Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:39, 2076 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А можно вопрос?
1
2
3
Автор
Тема: А можно вопрос?
Saint Sacred
41
написано: 29.08.2010 16:21:02
40. Жалобы для этого используй :-)
Человертул
42
0
написано: 29.08.2010 16:21:15
40++
-(хХх)-
43
написано: 29.08.2010 16:21:17
40 шарит
Я Дикий Мужчина
44
написано: 29.08.2010 16:24:10
41 это сложнее и неудобней. Плюс мне не приятно нажимать кнопку пожаловаться
jin rock
45
-1
написано: 29.08.2010 16:35:53
Тема: А можно вопрос?
А кто такой илья?
ралли 2008
46
написано: 29.08.2010 16:36:32
45.Админ игры
Сан_Саныч
47
написано: 29.08.2010 16:37:30
Это топикстартер.
jin rock
48
написано: 29.08.2010 16:37:41
а че бы админа не добавить? прикинь акция, у кого он во френдах тому мильён
ралли 2008
49
написано: 29.08.2010 16:38:06
48.Мечтай...
1
2
3
К списку тем