Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 3аложники аута
1
2
3
Автор
Тема: 3аложники аута
qRybik
41
написано: 29.08.2010 16:48:42
/me выплыл посмотреть что же это за кишка
qRybik
42
написано: 29.08.2010 16:59:29
все на месте, что за паника?)
Carina*
43
написано: 29.08.2010 17:44:09
прикольное место))))) ага, чет якорь не сразу появляется. надо добраться
попробовать и мочкануть пока в апендиксе))
WRX 22
44
написано: 29.08.2010 19:10:47
Это еще не страшно,после вылета из этого порта по прилету сразу же возвращает на
аут и опять в бой. Причем хелса сколько успел востоновить))
WRX 22
45
написано: 29.08.2010 19:11:38
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106844846
Ahdrjuxa
46
написано: 29.08.2010 20:53:58
/warlog.php?bid=1106853645
1 против 5 это же не попонятием
Sergant-gs
47
написано: 29.08.2010 21:00:25
хаха, тоже самое, поки трусы, по одиночке уже не ходят)))))
1
2
3
К списку тем