Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скрипт гнома
Автор
Тема: Скрипт гнома
Dexter77
1
написано: 28.08.2010 19:36:28
Который ставит звездочку, если галочка в чекбоксе стоит - навернулся?
УшкИ
2
14
написано: 28.08.2010 19:37:08
Да, слаткей))
Windhose
3
1
написано: 28.08.2010 19:37:22
гном навернулся на своих скриптах ?
s3kat0r
4
написано: 28.08.2010 19:37:26
Читаем новости и удаляем этот скрипт.
гном убийца
5
10
написано: 28.08.2010 19:37:33
Ужа правлю, спрайт сломал форму хода, поэтому навернулся.
TerranGhost
6
-4
написано: 28.08.2010 19:37:39
гном навернулся на скрипте?
shmeleek
7
написано: 28.08.2010 19:37:41
помянем
- uNdead -
8
написано: 28.08.2010 19:37:57
изменили код страницы боя
Dexter77
9
написано: 28.08.2010 19:38:08
5
спасибо)
Тема закрыта
Dexter77
К списку тем